Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПетров Владимир АнатольевичМагадиев Рамиль ФлоритовичПарфенов Валерий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей ФедоровичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Что не указано в законе то разрешено?

номер вопроса №6442483
прочитан 7 раз
Что не указано в законе то разрешено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 20:24

    Здравствуйте. Да, это так - ЧТо не запрещено, то разрешено.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97167
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Норильск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос