Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елисеева нина, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Что и сколько ему могут дать.

Мой муж совершил преступление. Зарезал двух человек но не на смерть. Был в состоянии опъянения. Что и сколько ему могут дать. И стоит ли нанимать адвоката. Сколько стоят услуги адвоката.

Спасибо.

номер вопроса №6442485
прочитан 18 раз
Что и сколько ему могут дать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 19:47

    Безусловно, адвокат нужен. Насчет квалификации сказать трудно, поскольку для этого нужно знакомиться со всеми обстоятельствами дела.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 635 | ответов: 2 665
    30.03.2015 20:27

    ст.105 ук рф похоже и ч.2. наказание вплоть до пожизненного может быть. все зависит от квалифицирующих признаков и от количества его судимостей. выбрать позицию защиты поможет адвокат, не затягиваете до суда. сколько будет стоить, это индивидуально решается.

  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 409 | ответов: 2 143
    31.03.2015 10:42

    Вопрос очень серьезный! Адвокат безусловно нужен. Стоимость определяется индивидуально. Позвоните мне, адвоката найдем

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

284 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3313
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1700
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 457
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11