Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение уголовного дела

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
30.03.2015 в 19:43

Можно ли присутствовать на рассмотрении уголовного дела по статья 105 часть 2, как слушатель? ЧТо для этого необходимо? И возможно ли присутствовать несовершеннолетним, старше 16 лет?

номер вопроса №6442491
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 19:44
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! да, возможно, рассмотрение дела открытое.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Антипов Александр Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Антипов Александр Сергеевич
    30.03.2015 19:51
    отзывов: 18

    Просто обратитесь к секретарю судьи, ведущей дело. Как правило, пускают с удовольствием.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела по ст. 286 УК РФ и что для этого нужно, если изначально было
читать ответы (1)
Можно ли во время рассмотрения уголовного дела по статья 228 часть 1 п а, обратиться в суд с ходатайством о разводе и
читать ответы (1)
Возможно ли до суда прекращение уголовного дела по статья 327 часть 3, если документ не предоставлял никаких прав и не
читать ответы (1)
Можно ли получить информацию касаемо уголовного дела по статье 213, часть 2. 1. Что грозит человеку ранее не судимому
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статья 292 часть 2 УК РФ предъявили мне обвинение хотя подчерковеческая экспертиза показала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение