Есть ли сетка по вредности машинист копра.

Николаевич, г. Белгород
Николаевич Россия, г. Белгород
30.03.2015 в 19:45
номер вопроса №6442494
прочитан 231 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    30.03.2015 19:51

    Здравствуйте! да, смотрите список №1 и №2 профессий и должностей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли доплаты за вредность у сотрудника видеооператора?
читать ответы (1)
Есть ли льготы за вредность тестоводу 4 разряда.
читать ответы (1)
Есть ли у парикмахеров вредность?
читать ответы (1)
Есть ли льготы по выходу на пенсию мужчине по горячей сетке, проработав железнодорожником 7 лет?
читать ответы (1)
Есть ли у повара вредность. И должны её оплачивать по закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение