Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, г. Донецк
Россия, г. Донецк | Вопросов: 1

Купили комнату в двухкомнатной квартире за материнский капитал и хотим ее сдавать без согласия собственника второй квартиры

.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6442499
прочитан 28 раз
Купили комнату в двухкомнатной квартире за материнский капитал и хотим ее сдавать без согласия собственника второй квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    30.03.2015 21:14

    Это противозаконно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16228
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9011
ответов: 28623
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5951
ответов: 19834
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 437
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11