Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постройка гаража

Андрей Петрович, г. Саратов
Андрей Петрович Россия, г. Саратов
30.03.2015 в 19:45

Недалеко от многоквартирного дома располагаются старые деревянные сараи, собственники которых мне неизвестны. Планирую выкупить участок земли 6*6 метров и построить там гараж для автомобиля. Подскажите, с чего начать? Если найдется собственник, а постройки не узаконены, что делать? Или сразу напрямую в БТИ обращаться и делать межевание?

номер вопроса №6442517
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 19:48
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Нужно сначала узнать точно есть ли собственники и кто.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить участок земли 6,5 соток и дом (все в собственности), который по решению суда разделены на 1/2 доли между
читать ответы (1)
Я по наследству получила участок земли 6.9 соток и жилой дом в г.Старая Ладога (степень износа по документам 70%) и имею
читать ответы (1)
У меня 4/6 доли в квартире. 1/6 долю у одного собственника мне суд определил выкупить. 1/6 долю другой собственник согласен
читать ответы (1)
В пяти метрах от многоквартирного дома, в котором мы проживаем, был построен гараж с погребом на законных основаниях уже
читать ответы (1)
Купили участок земли 6 соток, по документам только земля. Но там стоит старый полусгнивший дом и расположен в 3 метрах от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение