Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичБулатова Ирина ДмитриевнаФатыхов Александр АлександровичШпадырев Алексей АлексеевичШестаков Павел ДмитриевичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Михайловна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Я работаю в организации на 1. 25 ставки. Планируется сокращение моей должности в объеме 1 ставка.

Я работаю в организации на 1.25 ставки. Планируется сокращение моей должности в объеме 1 ставка. Я пенсионерка и согласна на сокращение. Могу ли я рассчитывать на выплаты, положенные при сокращении?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6442529
прочитан 8 раз
Я работаю в организации на 1. 25 ставки. Планируется сокращение моей должности в объеме 1 ставка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18517 | ответов: 57151
    30.03.2015 19:53

    Здравствуйте! Положены в соответствии со ст.178 ТК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37840
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16916
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Брянск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос