Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМоскалева Марина ГеннадьевнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Владимир
30.03.2015 19:49
Россия, г. Владимир | Вопросов: 4

Вчера купил часы, приехал домой, рассмотрев их по подробней

, и понял что они мне не подходят. Могу ли я с чеком и с гарантийном талоном принести часы и вернуть всю стоимость денег? Если да,то что нужно делать?.

Вопрос от безработного номер вопроса №6442555
прочитан 18 раз
Вчера купил часы, приехал домой, рассмотрев их по подробней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9495 | ответов: 23369
    30.03.2015 19:55

    Согласно закона о защите прав потребителей только обмен на аналогичный товар. В случае отсутствия такого товара, возможно получить деньги.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Олег, г. Владимир
30.03.2015 20:21
Россия, г. Владимир | Вопросов: 4

Дело в том,что мне сказали, что на этих часах светятся цифры со стрелками.Дома, я проверил их в полной тьме,а светятся только стрелки,сами цифры не светятся,это может быть причиной возврата денег?

номер вопроса №6442918
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9495 | ответов: 23369
    30.03.2015 20:39

    Я же вам объяснил, что только обмен. Если нет аналогичного товара, то возможно получить деньги. Во всяком случае нужно поговорить с продавцом, возможно этот вопрос решится положительно.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28556
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 7533
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Владимир по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос