Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПлахутин Роман АлександровичКраковский Александр КонстантиновичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНемиров Олег ВалерьевичДесяткина   Анна АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичHaupt Vitaliy
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валера, г. Волгореченск
30.03.2015 19:50
Россия, г. Волгореченск | Вопросов: 2

Сегодня застраховал машину на год компания вск обязали застроховать жизнь 1000

р или не нравиться уходи вот так.

номер вопроса №6442556
прочитан 18 раз
Сегодня застраховал машину на год компания вск обязали застроховать жизнь 1000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    30.03.2015 19:52

    Это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92721
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23161
ответов: 113488
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Волгореченскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Волгореченск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос