Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если сын старше 18 лет

Вадим, г. Инта
Вадим Россия, г. Инта
30.03.2015 в 19:50

Если сын старше 18 лет, а другой младше, подскажите какую сумму мне платить. В процентах или в долях от заработка.

номер вопроса №6442569
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 30.03.2015 19:51
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    На сына 18 лет уже ничего платить не надо.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Инта
    30.03.2015 в 19:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 19:51
    отзывов: 65 456 Личная консультация

    Здравствуйте, вы имеете ввиду алименты? платите только на младшего 1/4 долю зарплаты

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Инта
    30.03.2015 в 19:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас многодетная семья, один ребёнок - старше 18 лет, два других-младше. Этим летом вышел закон президента о выдаче
читать ответы (1)
Я плачу алименты на одного ребенка. Но сейчас безработный. Какую сумму мне платить в данном случае. Проживаю в Московской
читать ответы (1)
Если мне нет 18 лет, а я купила машину по договору купли-продажи как мне поставить ее на учет, или же мне не надо ставить
читать ответы (1)
Если сыну исполнилось 18 лет, а у отца образовалась задолженность по алиментам. Как взыскать эту задолженность? И взыскание
читать ответы (1)
Если ребенок достиг 18 лет, но учиться в коледже, обязан ли я платить алименты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение