Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 813Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Белгород
30.03.2015 19:53
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

В августе 2013 года был сделан вклад в ОАО АКБ Инвестбанк. На момент отзыва лицензии

, на счету было около 1400000 рублей. Согласно закону о страховании вкладов агенство по страхованию вернуло 700 тыс. рублей. Из оставшихсчя 700000 недавно вернули 300000. Остаток отказываются возвращать, ссылаясь на федеральный закон фз-177. Не знаю куда обратиться с данным вопросом. Могу ли я рассчитывать на полный объем выплат от банка за вычетом страховой суммы?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6442571
прочитан 18 раз
В августе 2013 года был сделан вклад в ОАО АКБ Инвестбанк. На момент отзыва лицензии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    30.03.2015 19:56

    Здравствуйте! к сожалению, не можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28982
ответов: 92876
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 8738
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36440
ответов: 87812
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1531
ответов: 4168
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Белгород по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос