Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березин Дмитрий АлександровичСырова Александра МихайловнаМалиновская Наталья АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаЛапина Татьяна БорисовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
30.03.2015 19:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 43

Я мать 4 детей один инвалид, во сколько я лет пойду на пенсию

, стаж 27 лет? И какой закон?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6442577
прочитан 21 раз
Я мать 4 детей один инвалид, во сколько я лет пойду на пенсию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6058 | ответов: 19470
    30.03.2015 19:59

    Можете уйти в 50 лет. Закон о страховых пенсиях от 28.12.2013 г., ст. 32, Стажа у вас достаточно

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 5343
Консультация
Соболев Михаил Владимирович
•на сайте
Соболев М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 11
Консультация
Коновалова Анна Валерьевна
•на сайте
Коновалова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 517
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24877
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос