Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Украли телефон

Евгений, г. Нижний Новгород
Евгений Россия, г. Нижний Новгород
30.03.2015 в 19:54

Есть вопрос, я пострадавший, скоро дело в краце украли телефон 10 лет назад только будет слушание, обвиняемому грозит 158 ч 2, вопрос в том что можем ли мы примериться и сколько мне потребовать компенсацию с его родителей?

номер вопроса №6442600
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 19:56
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! можете примириться согласно ст.25 УПК РФ, вы вправе потребовать моральный вред в размере 10 -20 000 руб.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Нижний Новгород
    30.03.2015 в 19:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    31.03.2015 07:40
    отзывов: 641 Личная консультация

    Уголовное дело должны прекратить за истечением сроков давности.

    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (903) 602-25-77
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Нижний Новгород
    30.03.2015 в 19:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В наследство от отца мне достался дом и земельный участок. Дело в том, что почти 10 лет в данном доме проживает человек
читать ответы (1)
Дело в том что сестра 5 лет назад умерла и теперь соцзащита заставляет маму выделить долю в квартире с отдельным счетом,
читать ответы (1)
Дело в том, что мне 18 лет, 19 августа будет 19, я гражданин РФ, прописан в городе Буденновск, но проживаю я в Грузии,
читать ответы (1)
Такой вопрос я приехал жить из Украины в РФ 10 лет назад. Получил гражданство, отслужил в армии РФ после чего устроился
читать ответы (1)
Я сирота, но мне уже есть 18, я студентка. Дело в том, что я уже как 3 года проживаю в Петербурге, моя квартира находится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение