Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля в наследстве свидетельство

Марина, г. Димитровград
Марина Россия, г. Димитровград
30.03.2015 в 19:53

Пожалуйста как быть в такой ситуации: есть свидетельство о праве на наследство 1/2 доли дома (свид. От 1992 г), недавно попытались зарегистрировать долю но пришел отказ в связи с тем что участок на котором расположен дом числится на сестре у которой также была 1/2 доля дома... как теперь быть?

номер вопроса №6442601
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    30.03.2015 20:11
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    в судебном порядке признавать право собственности на 1//2 доли дома и землю. сестра в суде подтвердит, что не против этого.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как быть в такой ситуации как моя!? У нас стоит перегородка на 2 квартиры от общего подъезда уже 20 лет
читать ответы (1)
Есть свидетельство о праве на наследство по закону на маму 3/4 и ее брата 1/4 на землю 0,16 га и дом в деревне. Надо
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации. Свидетельство о праве на наследство на невыплаченную зарплату получено в январе
читать ответы (1)
Пожалуйста как быть в такой ситуации. В 1992 году матери выдали постановление о предоставлении земельного участка под
читать ответы (1)
Есть свидетельство о праве на наследство от 2 марта 2009 г (в нем справка УФССП №603 выданная 12.02.2009 г подтверждает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение