Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Горбунова, г. Москва
Наталья Горбунова
30.03.2015 в 19:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 159

Могу ли я дополнить судебные расходы?

Поясните, пожалуйста, при рассмотрении гражданского дела в мировом суде уже было подано заявление о взыскании судебных расходов. Назначено еще заседание, необходимо понести еще расходы на подготовку материалов по делу. Могу ли я дополнить судебные расходы? Как обозвать документ?

Ответить
номер вопроса №6442639
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да Сможете дополнить

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Можете, подавайте заявление

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Заявление об увеличении размера судебных расходов.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Можете дополнить но взыщут в разумных пределах по правилам ст100 Гпк рф

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение