Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лавей Валерия ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБобкова Светлана НиколаевнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаМихайловский Юрий ИосифовичПавлов Роман ГеннадьевичБерестов Сергей НиколаевичКокошкина Екатерина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 110

Как правильно вычисляется неустойка по ст. 395? Интересует НДС?

Как правильно вычисляется неустойка по ст.395? Интересует НДС??? Люди, напишите формулу.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6442648
прочитан 11 раз
Как правильно вычисляется неустойка по ст. 395? Интересует НДС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    30.03.2015 20:10

    http://www.legalcalc.ru/395-calc.htm

    Перейдите по ссылке.

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4861
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7225
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2805
ответов: 7984
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 7723
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос