Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 415
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Регламентируется ли законом сроки возврата денежных средств по подписанному акту сверки и как правильно написать претензию

У нас заключен договор об оказании услуг по продвижению. Фактически работы не были выполнены. И есть подписанный с обеих сторон акт сверки, о том, что подрядчик должен нам денег. Но эти деньги никак не оплачивает. Регламентируется ли законом сроки возврата денежных средств по подписанному акту сверки и как правильно написать претензию?

номер вопроса №6442654
прочитан 10 раз
Регламентируется ли законом сроки возврата денежных средств по подписанному акту сверки и как правильно написать претензию?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 804 | ответов: 304 085

    Здравствуйте! претензия пишется в произвольной форме. В течение 3-х лет вы вправе взыскать свои деньги.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы