Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаСушко Геннадий ГеннадиевичДеревянко Станислав ЮрьевичБаранов Максим АлександровичДогадин  Андрей МихайловичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Соликамск
30.03.2015 20:01
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Мне прислали кв-цию за февраль 2015 на уплату взноса на кап ремонт (впервые)

, но я каждый месяц плачу за ком услуги за содержание и рем жилья около 1500 руб, мне что теперь и тут и там оплачивать ремонт?

номер вопроса №6442664
прочитан 25 раз
Мне прислали кв-цию за февраль 2015 на уплату взноса на кап ремонт (впервые)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 20:08

    Здравствуйте. Придется оплачивать , если ваш дом включен в региональную программу кап. ремонта - согласно ст 166-191 ЖК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1353
ответов: 3007
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5039
ответов: 16056
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Соликамскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Соликамск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос