Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взять кредит помогать

Дина Александровна Шамова, г. Калининград
30.03.2015 в 20:00

Во время брака был взят кредит, мы развелись муж не помогает я осталась с 2 детьми и один ребенок от другого брака итого с 3 несовершеннолетними, он не помогает вот сужусь с алиментами и на свое содержание до 3 лет самой младшей, хочу разделить кредиты которые уже не платятся, мне надо исковое заявление.

номер вопроса №6442671
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 20:03
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Статья 38 СК РФ Раздел общего имущества супругов

    1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

    2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено. 3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

    ---составлять исковые заявления. учат юристов в ВУЗЕ от 5 до 6 лет. обращайтесь к любому юристу на платной основе и он вам его составит

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    30.03.2015 20:05
    отзывов: 1 940

    Если нужна помощь в оформлении иска, приходите в офис с документами.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Развелась с мужем. Во время брака был взят кредит на машину, сейчас машина в залоге у банка. Я не плачу кредит (6 мес.),
читать ответы (1)
Во время брака был взят кредит на мое имя, для погашения долгов мужа. Сейчас мы в разводе, муж оплачивает кредит, но если
читать ответы (1)
Пожалуйста во время брака была куплена машина, мы с мужем развелись имею я права на эту машину, или на часть машины.
читать ответы (1)
4 года назад я разошлась с мужем. Во время брака был взят кредит в банке на покупку бытовой техники. Поручителем я не была
читать ответы (1)
Во время брака был взят кредит. После развода может ли каким образом потребовать один из супругов выплаты по кредиту с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение