|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, г. Ставрополь
ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
30.03.2015 в 20:01
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2
Тема вопроса: Есть ли ограничения Передача для осужденных

Есть ли ограничения при приеме продуктовых передач для осужденных, больных туберкулезом.

номер вопроса №6442674
прочитан 80 раз

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антипов Александр Сергеевич
    Юрист Антипов Александр Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 18 | ответов: 59

    Зависит от режима содержания. Обычно больным положены дополнительные посылки, по медицинским заключениям, которые не учитываются. Хлебо-булочные изделия по решению администрации могут быть разрешены без ограничений.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 76 | ответов: 214

    ограничения существует согласно внутреннему приказу места содержания под стражей, либо отбывания наказания. вообще нет разницы. есть перечень продуктов которые можно передать заключенным.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, г. Ставрополь
ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
30.03.2015 в 20:23
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ПРОДУКТОВЫХ ПЕРЕДАЧ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ. ОБЩИЙ РЕЖИМ. ПРИНЯЛИ ПЕРЕДАЧУ-7 КГ. СЛЕДУЮЩУЮ НЕ ПРИНЯЛИ: ОДИН РАЗ В 2 МЕСЯЦА -20 КГ.

номер вопроса №6442941
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 76 | ответов: 214

    по закону в месяц 30 кг. на одного.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение