Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Игнорировать или каким-либо образом уведомить мегафон об ошибке?

Npx, г. Москва
Npx Россия, г. Москва
30.03.2015 в 20:00

Мегафон прислал мне бумажное письмо с уведомлением о задолженности. Письмо адресовано не мне, а другому человеку, которого я не знаю. Очевидно, это ошибка. Какая реакция является наиболее разумной в этой ситуации? Игнорировать или каким-либо образом уведомить мегафон об ошибке?

номер вопроса №6442675
прочитан 64 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 20:04
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---если письмо адресовано не вам. то и переживать не о чем. пусть сами разбираются

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Npx Россия, г. Москва
    30.03.2015 в 20:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне поступить если ко мне приходят письма с уведомлением о долге за газ 5-ти летней давности?
читать ответы (1)
Мне пришло письмо с уведомлением о не уплате штрафа и с просьбой явится в органы гибдд для составления протокола по ст.20
читать ответы (1)
3 года назад мне пришло письмо с уведомлением о задолженности от оператора Ростелеком на 2 сим-карты, которые я не оформляла
читать ответы (1)
Меня зовут Александр. На днях мне пришло письмо с мегафона о задолженности на лиц счете. Якобы я оформил сим карту, и ушел
читать ответы (1)
16 декабря пришло письмо с уведомлением о задолженности, которую надо погасить в течении трех дней с момента получения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение