Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 919
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Скажите разве срок не меняеться на смягчение?

Моего мужа осудили по ст 162.4 дали 14 лет, потом был пересуд изменили на ст 162.2 а срок наказания оставили без изменения 14 лет. Скажите разве срок не меняеться на смягчение?

номер вопроса №6442677
прочитан 9 раз
Скажите разве срок не меняеться на смягчение?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 323 | ответов: 41 825

    Возможно вы чего-то недопоняли.

    По части 2 ст.162 УК РФ не может быть срока в 14 лет, там максимальный срок- десять лет

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы