Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Челябинск
30.03.2015 20:00
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Разве нет лазейки на покупку земли за материнский капитал.

номер вопроса №6442682
прочитан 121 раз
Разве нет лазейки на покупку земли за материнский капитал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    30.03.2015 20:01

    ---смотря что вы имеете в виду.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    30.03.2015 20:05

    Всегда есть выход.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    17.05.2015 12:10

    Если законом не разрешено приобретение земельного участка за счет средства МК, то какая может быть лазейка?

    Приобрести не сможете.

Станислав, г. Челябинск
30.03.2015 20:06
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Предлогают землю под ижс квартиру быстро продать не смогу а дом хочется

номер вопроса №6442752
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    30.03.2015 20:09

    Ну и это выход,не за один день делается,

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11