Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли наложить арест на продажу доли в квартире?

Анна Владимировна, г. Пенза
30.03.2015 в 20:01

Брат попал в аварию. Нужно выплачивать за чужую машину. Могут ли наложить арест на продажу доли в квартире? У него 1/3 и у нас с младшим братом по 1/3.Мы хотели ее продать.

номер вопроса №6442684
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 20:03
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Не могут, если это единственное жилье ст.446 ГПК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли наложить арест на 3 х комнатную квартиру где мы проживаем с мужем 2 е за долги в банки за не оплаченные кредиты
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест на имущество ООО, если ответственность наступила у другого ООО, но в обоих фирмах один и тот же
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест на 1/4 доли квартиры и продать эту долю по суду если там еще прописан ребенок 4 лет и эта недвижимость
читать ответы (1)
Муж злостный неплательщик алиментов, могут ли наложить арест на его долю в квартире?
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест на квартиру если она муниципальная за долги по кредитам и штрафам гаи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение