Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичУгрюмов Евгений АнатольевичБондарев Андрей ВалентиновичЛапина Татьяна БорисовнаВаргина Ксения ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Ессентуки
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 3

Мир Дому Вашему! Надо ли заверять нотариально ходатайство от потерпевшего

об освобождении по УДО осужденного? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6442687
прочитан 45 раз
Мир Дому Вашему! Надо ли заверять нотариально ходатайство от потерпевшего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 894 | ответов: 2368
    30.03.2015 20:06

    Такой необходимости в законе нет

    __
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Переева Анастасия Анатольевна
•на сайте
Переева А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 223
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 45
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23091
ответов: 113272
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ессентуки по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.04.2011
ответов : 1
05.08.2013
ответов : 1