Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дзампаева Любовь ВикторовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСвалов Александр АлександровичТитова Анна ВасильевнаКасицын Андрей ВасильевичМелентьева Ирина ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ахма, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 20:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как стать юристом?

)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6442688
прочитан 6 раз
Как стать юристом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 894 | ответов: 2368
    30.03.2015 20:07

    Закончить высшее или среднее-специальное юридическое заведение, сразу сташень юристом, потом-опытным юристом ( с годами)

    __
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 7941
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9843
ответов: 32215
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 19526
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27410
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Адвокаты и юристы"