Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Айгуль, г. Набережные Челны
Айгуль
30.03.2015 в 20:03
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 0

Могу ли я сдать мультиварку и вернуть деньги?

Вчера купили мультиварку, но она не соответсвует заявленным требованиям, т.е. на упаковке написано что есть мультиповар, на самом деле нет и объем чаши указан неверный. Могу ли я сдать мультиварку и вернуть деньги? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6442689
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! вы вправе вернуть товар согласно ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Айгуль, г. Набережные Челны
Айгуль
30.03.2015 в 20:13
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 0
номер вопроса №6442827
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 252 | ответов: 5 639

    Они могут ссылаться на все, что угодно, даже на захват Земли марсианами. Вы просто знайте, что Вы вправе вернуть и потребовать уже от них возврата денег. Вот и все.

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение