Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 20:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мамонтовка Мы имеем участок в лен.

У нас на участке под спб пос. мамонтовка

Мы имеем участок в лен. обл. спб пос Мамонтовка (нижняя) мало того что он перекрыл проход к Мамонтовскому озеру и ещё перекрыл подход к пруду где мы раньше брали воду для питья! Теперь там рыба разводиться и пруд весь загажин кормом и рыбой нам негде брать воду-это законно ещё они хотят нас выгнать с нашего участка!

Вопрос от безработного номер вопроса №6442697
прочитан 14 раз
Мамонтовка Мы имеем участок в лен.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    30.03.2015 21:10

    Участки у озер не так то просто приватизировать и захватить.

    Я не знаю конкретно Вашей ситуации, но думаю, что стоит написать жалобы по "инстанциям", в прокуратуру, МВД, СК, Администрацию Лен. области.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11