Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Благовещенск
30.03.2015 20:03
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Какие нормы закона ТК РФ можно применить к данному работнику,

Работник клевещет на начальника отдела (все выражается в служебных записках, пишет лживые доносы). Какие нормы закона ТК РФ можно применить к данному работнику, так как он своим поведением фактически рассорил весь отдел?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6442701
прочитан 28 раз
Какие нормы закона ТК РФ можно применить к данному работнику,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 20:04

    Можно применить ст. 152 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6671
ответов: 17763
Консультация
Ушков Олег Валерьевич
•на сайте
Ушков О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 108
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24538
ответов: 117664
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.04.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11