Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 795
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Нижневартовск
30.03.2015 20:04
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Жилищный вопрос на всех членов семьи после развода.

номер вопроса №6442702
прочитан 26 раз
Жилищный вопрос на всех членов семьи после развода.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 886 | ответов: 157 703
    30.03.2015 20:12

    Делится квартира между супругами, а не между всеми (ст. 38 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111