Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Апшеронск
Татьяна
30.03.2015 в 20:04
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 0

Авто ру

Муж попал в аварию. Оценщик оценил машину дороже стоимости автомобиля. Машина куплена за 160 тыс. руб. оценили 210 тыс. руб. страховка выплатила 120 тыс. руб. а 90 тыс. заставляют платить мужа. Каким образом нас заставят платить, и право законно ли это?

Ответить
номер вопроса №6442714
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Камынин Михаил Юрьевич
    Юрист Камынин Михаил Юрьевич
    Россия, г. Апшеронск | отзывов: 274 | ответов: 1 050

    Заставят платить через суд. Но вы вправе требовать проведения независимой оценки.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение