Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Алматы
30.03.2015 20:06
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 5

Если муж работает не официально могу я претендовать на алименты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6442719
прочитан 15 раз
Если муж работает не официально могу я претендовать на алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    31.03.2015 05:11

    Светлана, даже если у вашего мужа нет постоянного места работы, с него по закону будет взыскиваться алименты, исходя из среднемесячной заработной платы, т.е. это вполне возможно.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 7161
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2378
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4029
ответов: 17403
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 10832
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11