Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 917
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Долгосрочная субаренда

Оформил долгосрочную аренду на здание с правом субаренды. Какую ответственность я несу в случае возникновения несчастных случаев (пожар, обрушение и т.д.). В договоре с собствеником здания за все отвечаю я, а как с позиции закона?

номер вопроса №6442720
прочитан 6 раз
Долгосрочная субаренда

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 586 | ответов: 160 887

    с позиции закона - так как в договоре написано.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 638 | ответов: 2 669

    как в договоре так и отвечаете

    Не верь, когда говорят, что шансов нет. Шансы есть. Всегда...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы