Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Евгеньевна, г. Гай
Россия, г. Гай | Вопросов: 26

Нужно ли мне сдавать на права, если закон о сдаче повторного экзамена вышел 01.09.2013 года?

Суд вынес приговор о лишении прав 26.08.2013 года. Нужно ли мне сдавать на права, если закон о сдаче повторного экзамена вышел 01.09.2013 года?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6442726
прочитан 8 раз
Нужно ли мне сдавать на права, если закон о сдаче повторного экзамена вышел 01.09.2013 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2793
ответов: 6877
Консультация
ООО "РеЛиКом"
•на сайте
ООО "РеЛиКом"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 9294
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 31919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11