Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичСеливаненко Владлена ОлеговнаАбакаров Гасбулла МагомедовичЗахарова Анастасия СергеевнаБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кнстантин Геннадевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Не вернули трудовую вовремя. 5 месяцев держали. Естьсмысл подавать иск на моральный

Не вернули трудовую вовремя.5 месяцев держали. Естьсмысл подавать иск на моральный вред и какой шанс выиграть дело?

Вопрос от безработного номер вопроса №6442744
прочитан 14 раз
Не вернули трудовую вовремя. 5 месяцев держали. Естьсмысл подавать иск на моральный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94845 | ответов: 281683
    30.03.2015 20:11

    Здравствуйте! да, взыщите моральный вред. Шансы имеются.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    30.03.2015 20:12

    Здравствуйте! Работодатель несет материальную ответственность за незаконное лишение работника возможности трудиться (ст. 234 ТК РФ). Например, если заработок им не получен в результате задержки выдачи трудовой книжки

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 6958
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281683
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Самара по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос