Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гайнаншин Радик Маликович, г. Менделеевск
Гайнаншин Радик Маликович
30.03.2015 в 22:00
Россия, г. Менделеевск | Вопросов: 0

Удержание с зар платы

Не выдают зар. плату с декабря. Фирма ООО Минзяля Соте это дочерние предприятие от фирмы Вамин. Фирма ООО Мизяля Соте г. Мензелинск с 1-го апреля прекращает существование а зар. плата задолженность с декабря месяца. Призываю Первый канал обратите внимание на существование людей, тут настоящее рабство, нанимают соседних республик, зар. плата людям не платят.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6442758
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение