Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Воронеж
30.03.2015 20:08
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Мы с мужем жили в квартире его брата, в этой квартире прописаны

мой два несовершеннолетних ребенка, может ли брат выписать моих детей без моего согласия, так как он решил квартиру продать? У меня своего жилья нет. сейчас живем на съемной квартире.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6442765
прочитан 3 разa
Мы с мужем жили в квартире его брата, в этой квартире прописаны

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    30.03.2015 20:11

    Здравствуйте! Да. можете выписать согласно ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    31.03.2015 00:01

    несовершеннолетних достаточно сложно выписать, хотя и возможно в судебном порядке

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    31.03.2015 00:52

    может ли брат выписать моих детей без моего согласия, так как он решил квартиру продать? ДА!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1256
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53875
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воронеж по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос