Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 454
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжела, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Мы с мужем жили в квартире его брата,

в этой квартире прописаны мой два несовершеннолетних ребенка, может ли брат выписать моих детей без моего согласия, так как он решил квартиру продать? У меня своего жилья нет. сейчас живем на съемной квартире.

номер вопроса №6442765
прочитан 4 разa
Мы с мужем жили в квартире его брата,

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 849 | ответов: 304 148

    Здравствуйте! Да. можете выписать согласно ст.209 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 270 | ответов: 1 181

    несовершеннолетних достаточно сложно выписать, хотя и возможно в судебном порядке

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 687 | ответов: 10 060

    может ли брат выписать моих детей без моего согласия, так как он решил квартиру продать? ДА!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы