Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 310 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЗастрожнова Евгения ЕвгеньевнаКаравайцева Елена АлександрованаЧащина Мария ГеннадьевнаБалаушко Анатолий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичВласов Андрей НиколаевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
30.03.2015 20:09
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Я также пострадала от мошенничества при аренде квартиры. Заплатила 6000 р.

за мнимую информацию несуществующего съемного объекта. Скажите, что можно предпринять, чтобы наказать мошенников и вернуть деньги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6442770
прочитан 18 раз
Я также пострадала от мошенничества при аренде квартиры. Заплатила 6000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94787 | ответов: 281600
    30.03.2015 20:09

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наталья, г. Новосибирск
30.03.2015 20:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Спасибо большое за ответ. Я так и собираюсь сделать. Интересует практика реагирования полиции по этому вопросу. А также с юридической точки зрения можно ли расторгнуть такой договор, если нет акта об оказанных услугах и подтверждения факта оказанной услуги?

номер вопроса №6442940
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    30.03.2015 20:25

    А в полиции вас направят в суд, где вы и будете доказывать, что услуга не оказана.

Похожие вопросы:

Задать вопрос