Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Муж отработал в органах 18 с половиной лет.

По состоянию здоровья прошел ВВК, где дали заключение ограничено годен к службе в ОВД степень ограничения 4 по месту работы по 4 ничего предложить не смогли и в итоге увольняют по состоянию здоровья, скажите положена ему группа по инвалидности, диагноз параксизмальная фибраллиация предсердий.

Нелли, г. Казань
Нелли Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2015 в 20:19
номер вопроса №6442777
прочитан 126 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здарствуйте, проходил комиссии на службу в мвд. Должность помощник дежурного по ИВС. Прошел ввк-хороший результат, ЦПД (психологи)-хороший результат
читать ответы (1)
Я прошел Ввк и поставили заключение в мед карте А, степень ограничения 1. Могу ли я работать по 1 группе предназначения, в группе задержания ОВО
читать ответы (1)
При вновь поступлении на службу в МВД (ранее стаж 9 лет) 42 года. Прошел ВВК, годен по первой группе, полиграф - годен без ограничений
читать ответы (1)
Меня ввк признала гр. А-годен к службе в ОВД РФ. НО не могу выполнять служебные обязанности по должности водитель ОМОН, ст 51 в, 72 г графы 3 расписание болезней и ТДТ.
читать ответы (1)
Хотел восстановиться на службу в УФСИН, при прохождении ввк невролог дала заключение не годен с формулировкой А вдруг у Вас что-нибудь разовьется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение