Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Vadim, г. Пенза
30.03.2015 20:09
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

И как быть, чтобы мне вернули мои деньги за аппарат?

Купил iPhone 5s в Связном, после использования какого-то времени заметил скол на внутреннем дисплее и фиолетовые пятна появились при съемке, сдал на проверку качества, пришел ответ, что недостаток - не существенный, что это значит? И как быть, чтобы мне вернули мои деньги за аппарат?

номер вопроса №6442780
прочитан 5 раз
И как быть, чтобы мне вернули мои деньги за аппарат?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 20:10

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Vadim, г. Пенза
30.03.2015 20:15
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Прошло более 15 дней. Что делать?

номер вопроса №6442855
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 20:17

    оставьте себе телефон.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11