Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк экспресс кредит хоум кредит

Олег Алексеевич, г. Костомукша
Олег Алексеевич Россия, г. Костомукша
30.03.2015 в 20:12

Как оформить заявление в суд на Хоум Кредит, и на Восточный Экспресс Банк, за клевету, угрозы, за хамское отношение сотрудников, за моральный, физический вред.

номер вопроса №6442813
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 20:15
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ и напишите жалобу В ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Алексеевич Россия, г. Костомукша
    30.03.2015 в 20:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить заявление в суд на возврат долга по расписки.
читать ответы (1)
Как грамотно оформить заявление в суд на банк за начисление процентов, что бы расторгнуть договор с банком.
читать ответы (1)
Подкажите как написать заявление в суд на смену отчества и фамилии ребенка, ребенку 9 месяцев. Через суд исключили сведения
читать ответы (1)
В какой срок я могу подать исковое заявление в суд на компенсацию морального и материального ущерба после вынужденного
читать ответы (1)
Как составить заявление в суд на предприятие с которого уволился находясь в отпуске, за невыплату отпускных, прошло уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение