Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И какой может быть штраф за самовольную перепланировку.

Наталья Ивановна, г. Белгород
Наталья Ивановна Россия, г. Белгород
30.03.2015 в 20:36

Мы в своей квартире соединили балкон с комнатой, стены не тронуты, только убрали окно, подоконник и балконную дверь, нужно ли это узаконить. И какой может быть штраф за самовольную перепланировку.

номер вопроса №6442815
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 20:39
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Здравствуйте. да . нужно узаконить перепланировку . обратитесь в строительный отдел администрации

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поменяли отопление в свой квартире и соединились с соседями на нижнем этаже во время прошлого отопительного сезона.
читать ответы (1)
Мы живём в комунальной квартире у нас две комнаты, третья комната саседа. Он собственник как и мы.Имеет ли право он её
читать ответы (1)
В нашем подъезде установлен домофон, но мы в своей квартире решили не устанавливать. Договор с компанией не заключали и
читать ответы (1)
Мы с соседями полностью провели в свои квартиры воду и заменили канализацию, которой не было до этого, управляющая компания
читать ответы (1)
Мы живем в Подмосковье. В нашей квартире окно кухни выходит на балкон. Мы хотим убрать окно и утеплить балкон. Является
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение