Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичЛепилин Денис ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаПаутина Елена ЮрьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Белгород
30.03.2015 20:27
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста могут ли отрезать газ семье с пятью детьми за неуплату?

Как сделали в ладомировском селе белгородской области? Это законно?

номер вопроса №6442836
прочитан 39 раз
Подскажите пожалуйста могут ли отрезать газ семье с пятью детьми за неуплату?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47933 | ответов: 172638
    30.03.2015 20:29

    Здравствуйте, если имеется задолженность по оплате за газ более 2 месяцев - это законно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос