Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Кондопога
30.03.2015 20:17
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 14

У нас все документы в порядке все сделали по закону, что он может сделать?

Родители 5 лет назад купили дачу, документы все как положено, человек умер, появился его сын и хочет обжаловать куплю продажи, требует посмотреть документы. У нас все документы в порядке все сделали по закону, что он может сделать?

номер вопроса №6442844
прочитан 8 раз
У нас все документы в порядке все сделали по закону, что он может сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 20:18

    Здравствуйте! Ничего не может сделать, не оспорит сделку

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11