Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Кириши
30.03.2015 20:16
Россия, г. Кириши | Вопросов: 1

Какие документы необходимо предоставить для получения лицензии и удостоверения охранника ЧОД?

30 марта я прошел периодическую проверку для продления лицензии на ЧОД, этого же числа закончилось удостоверение ЧОД. Мне сказали, что необходимо получить новую лицензию, т.к срок продления прошел. Какие документы необходимо предоставить для получения лицензии и удостоверения охранника ЧОД? Надо ли мне сдавать квалификационный экзамен (если я прошел периодическую проверку), платить гос. пошлину в размере 2000 т.р., если я уже уплатил ее в размере 650 (имея удостоверение охранника ЧОД нового образца)? Надо ли заново проходить дактилоскопию, которуя я проходил в 2013 г.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6442848
прочитан 312 раз
Какие документы необходимо предоставить для получения лицензии и удостоверения охранника ЧОД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 235 | ответов: 34 641
    из команды «Удача»
    30.03.2015 20:30

    Вы нарушили срокипредоставления документов для продления УЛЧО.

    Поэтому- придётся оформлять новое УЛЧО.

    1.Доплатить госпошлину до размера 2000 р

    2.Сдать квалификационный экзамен

    Дактилоскопию проходить не требуется

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39233
ответов: 101852
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 29076
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11