Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичРазборов  Андрей ВикторовичКокошкина Екатерина АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСармина Елена АлександровнаМоисеев Владимир НиколаевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Химки
30.03.2015 20:18
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Шантаж в интернете, записали видео в скайпе, и грозят отправить всем друзьям и близким

, если не заплачу. Что делать и как быть?

номер вопроса №6442865
прочитан 142 разa
Шантаж в интернете, записали видео в скайпе, и грозят отправить всем друзьям и близким

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    30.03.2015 20:19

    В полицию заявление пишите

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    30.03.2015 20:25

    Срочно заявление в полицию по ст163 ук рф

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127194
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4678
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Химки по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос