Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 732 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаВолкова Ирина ЮрьевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичКузьминых Сергей ВладимировичПетровских Юрий СергеевичШишкин Виталий МихайловичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саетлана владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Как взыскать долг по приговору суда, с осужденного?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6442868
прочитан 30 раз
Как взыскать долг по приговору суда, с осужденного?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    30.03.2015 20:33

    Направить исполнительный лист в адрес исправительного учреждения где отбывает наказание осужденный.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    30.03.2015 20:34

    Через службу судебных приставов. Запросите исполнительный лист в суде, которым было вынесено решение, в случае если срок подачи апелляционной жалобы уже прошел, и далее направьте исполнительный лист в отдел судебных приставов по адресу должника. Это можно узнать на официальном сайте ФССП.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Саетлана владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

В орган исполнения наказания отправлено постановление судебного пристава,но от туда ни какого ответа нет

номер вопроса №6443206
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    30.03.2015 20:50

    Тогда обратитесь в спец. прокуратуру на бездействие администрации учреждения.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    30.03.2015 21:01

    Напишите жалобу на действие/бездействие пристава. Т.к. здесь уже работа именно по его части.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Саетлана владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

А что зачить спец. прокуратура

номер вопроса №6443388
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    30.03.2015 21:18

    Для начала выясните поступал ли исполнительный лист в исправительное учреждения (напишите письменное обращение в адрес исправительного учреждения)

    Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31926
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12268
ответов: 32809
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Краснодар по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос