Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаНемиров Олег ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичРуслин Алексей ДмитриевичГрибанов Евгений ИгоревичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Олеговна, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Сегодня позвонили с управляющий компании и сказали что с 1 апреля пени за неуплату

кварплаты выростут намного что будут в размере долга это правда и если да то сколько будут составлять пени???

номер вопроса №6442873
прочитан 17 раз
Сегодня позвонили с управляющий компании и сказали что с 1 апреля пени за неуплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    30.03.2015 20:27

    Здравствуйте. это конечно. не правда . так говорят чтобы вы оплатили долг . до 1 апреля

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Анастасия Олеговна, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Спасибо за ответ , а вообще выщел ли какой новый закон по поводу пений?

номер вопроса №6443001
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    30.03.2015 20:50

    Нет, никакого нового закона нет.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Прочее"юристы из города Щелково по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос