Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рамазан, г. Елец
30.03.2015 20:23
Россия, г. Елец | Вопросов: 1

У меня со здоровьем в порядке не каких проблем нет больницах некогда не лежал хочу служить в армии но есть проблема у меня

рост 1 м 75 а вес 94 кг на какую категорию годен хотел бы как минимум А 3

номер вопроса №6442923
прочитан 15 раз
У меня со здоровьем в порядке не каких проблем нет больницах некогда не лежал хочу служить в армии но есть проблема у меня рост 1 м 75 а вес 94 кг на какую категорию годен хотел бы как минимум А 3

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 062 | ответов: 118 785
    30.03.2015 20:27
    отредактирован
    30.03.2015 20:28

    Здравствуйте. Проходите ВВК- обязаны взять с таким ростом.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96926
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6726
ответов: 17435
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 8279
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2081
ответов: 6345
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11